Андрей Разин заявил об издевательствах родственников над модельером Вячеславом Зайцевым

Андрей Разин заявил об издевательствах родственников над модельером Вячеславом Зайцевым

Музыкальный продюсер Андрей Разин написал в Instagram пост, в котором обвинил близких модельера Вячеслава Зайцева в издевательствах над ним. Он отметил, что 83-летнего кутюрье, страдающего болезнью Паркинсона, наряжают и таскают по различным мероприятиям. Разин отметил, что он предупредил своего сына Илью, чтобы тот не делал так с ним, если продюсер окажется в похожей ситуации.

«Я считаю людей, которые это с ним делают, негодяями. Это люди, которые вообще не соображают, что они творят», — выразил Разин негодование. Продюсер считает, что слабых и немощных людей нельзя выводить на публику. Разин принимал участие в нескольких мероприятиях с больным Зайцевым, и его было жалко.

«Великие артисты стареют, иногда болеют, и нужно, чтобы они остались в памяти людей такими, какими они были в полном расцвете. И не нужно их так позорить», — добавил Разин.

Подписчики согласились с продюсером. «Андрей Александрович, полностью с вами согласен, это ужас», «Цинично, подло и жестоко делать из великого кутюрье посмешище», «На телевидении на все идут ради великого слова «рейтинг», — пишут они.

Напомним, что в мае Зайцев принял участие в съемках «Модного приговора». Кутюрье сидел в студии весь выпуск и молчал. Зрители возмутились – они считают подобное отношение к больному человеку издевательством.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру