Павел Глоба предрек денежный приток в конце июня для четырех знаков Зодиака

Первый месяц лета принесет финансовое благополучие

Советский и российский астролог Павел Глоба спрогнозировал крупный денежный приток в последние дни июня для четырех знаков Зодиака. Счастливые мгновения наступают для Близнецов, Дев, Стрельцов и Козерогов.

Первый месяц лета принесет финансовое благополучие

Так, Близнецы смогут прочувствовать всю благосклонность звезд в деловой и финансовой сферах. В конце июня представители этого знака Зодиака могут сделать удачные покупки, которые точно останутся в памяти. Баловать себя сейчас необходимо – такой подход придаст уверенности в борьбе с мелкими неурядицами.

Для Дев наступают очень благоприятные дни. Прежде всего, речь идет о 25 и 26 июня. Именно в эти дни рекомендуется проявлять максимальную активность по всем фронтам. Однако не стоит расслабляться – испортить настроение и помешать достигнуть желаемого могут люди с негативной энергетикой. От таких знакомств лучше отгородиться.

Удача будет присутствовать на стороне Стрельцов до самого конца июня. Представителям этого знака Зодиака очень повезет с деньгами – скорее всего, появится некий шанс улучшить свое карьерное положение. Не стоит упускать такую возможность.

Козероги в последние дни июня могут рассчитывать на исполнение самых заветных желаний. Такая удача ждет тех, кто работает сам на себя. Однако не стоит терять голову – сейчас важно сохранять спокойствие и не принимать поспешные решения, передает портал Slovofraza.

Читайте также: россиянам предложили кандидатуру Бузовой на должность тренера сборной.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру