«Вызывают брезгливость»: Садальский разнес современных звезд

«Вызывают брезгливость»: Садальский разнес современных звезд

Актер и блогер Станислав Садальский опубликовал в Instagram пост, в котором раскритиковал современных звезд. Он напомнил о французском лозунге «Никакой аристократии, кроме аристократии духа». «Мне кажется из нынешних звезд никто, ничего из себя не представляет», — вынес свое решение артист.

Современные звезды у одних вызывают смех, у других раздражение, а у третьих брезгливость, подчеркнул Садальский. Посещающие передачу с говорящим названием «Звезды сошлись» недостойны уважения. Хотя появление на телевидении приносит людям заработок, добавил блогер. Свою публикацию он сопроводил фотографией мусорной свалки.

Подписчики согласились с Садальским. «Ну как говорится — деньги закончатся, а позор останется», — пишет один подписчик. Однако некоторые припомнили блогеру, что он сам любит появляться в некоторых передачах. Артист ответил, что Андрей Малахов – его друг и с этим он ничего не может поделать.

Стоит отметить, что совсем недавно Садальский опубликовал пост, посвященный выступлению Ольги Бузовой во МХАТе. И в нем он отказался от критики скандального появления певицы на сцене театра. «Скажу сразу, Ольга не портила спектакль, была в образе и даже в некоторых местах была недурственна», — писал он в отзыве.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру