Адвокат рассказал о серьезных изменениях в поведении Ефремова

Адвокат рассказал о серьезных изменениях в поведении Ефремова

Адвокат актера Михаила Ефремова Петр Хархорин рассказал, что после попадания в колонию его подзащитный стал абсолютно "другим человеком". В частности, Михаил Олегович показал, что является "настоящим русским интеллигентом".

По словам адвоката, он много раз общался с Михаилом и только в колонии был уже около восьми раз. Выяснилось, что Ефремов в колонии прочитал большое количество книг, пишет "Газета.Ru".

Также ему предложили работать в библиотеке, где он мог бы сидеть целый день. Однако знаменитый заключенный отказался от такой "непыльной работы". Он сказал, что "должен испить всю чашу и сидит в пошивочном цехе", где "молнии в комбинезоны вставляет".

"Это говорит о том, что человек меняется", – уверен юрист.

Ранее другой адвокат Михаила Ефремова, Роман Филиппов, заявил, что информация о психическом расстройстве у актера – фейк. По его словам, Ефремов чувствует себя хорошо.

В июне 2020 года пьяный Ефремов за рулем Jeep Grand Cherokee в центре Москвы врезался на встречке в фургон "Лада". В результате водитель фургона скончался. Ефремова приговорили к восьми годам колонии общего режима, затем наказание снизили до семи с половиной лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру