Дженнифер Энистон пожаловалась на родственников, спрашивающих, когда у нее будет ребенок

Дженнифер Энистон пожаловалась на родственников, спрашивающих, когда у нее будет ребенок

52-летняя Дженнифер Энистон, не афиширующая свою личную жизнь и не любящая отвечать на вопросы о романах, призналась, что чаще всего ее поклонников и близких интересует то, когда актриса станет мамой. Голливудская звезда говорит, что эта ее бестактность раздражает.

За плечами у звезды два развода, и  она признается, что не собирается выходить замуж. Однако это не мешает родственникам спрашивать у Дженнифер о переменах в личной жизни.

«Иногда члены семьи или близкие люди могут позвонить с вопросами: «У тебя будет ребенок? Ты выходишь замуж?», - признается Энистон. "О, черт возьми, когда и сколько лет понадобится, чтобы игнорировать эти глупости? Я — счастливый человек. У меня есть работа, которую я люблю, в моей жизни есть люди, которые значат для меня все, и у меня есть красивые собаки. Я просто очень удачливый и благословенный человек», — заключила звезда, как пишет Start Hit.

Ранее сообщалось, что Дженнифер Энистон хочет усыновить ребенка.

 

Источники утверждают, что актриса уже начала процесс оформления опекунства. По информации таблоида The Mirror со ссылкой на анонимный источник, актриса поделилась своими планами во время съемок специального эпизода сериала «Друзья». Энистон говорила, что мечтала завести ребенка еще в 2004 году. Это был период за несколько месяцев до болезненного разрыва с актером Брэдом Питтом. Тогда Дженнифер в интервью The Guardian рассказала, что готова стать мамой. «Пора. Пришло время. Вы знаете, я думаю, что вы можете работать с ребенком, я думаю, вы можете работать во время беременности, я думаю, что вы можете все это сделать. Так что я просто с нетерпением жду возможности сбавить темп», – заявила звезда более 15 лет назад.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру