Знакомые Долиной разозлились на слухи о ее болезни

СМИ сообщили, что певица заболела коронавирусной инфекцией

Народная артистка России 65-летняя Лариса Александровна Долина вновь на первых полосах таблоидов. После скандала с тиктокершей Валей Карнавал популярность Долиной возросла в разы: теперь каждый шаг и новое высказывание артистки широко обсуждается в прессе. На этот раз поводом для обсуждения стало сообщение, что якобы Лариса Александровна серьезно больна COVID-19.

СМИ сообщили, что певица заболела коронавирусной инфекцией

Певица преподаёт в Московском государственном институте культуры и заключительный экзамен принимала у своих студентов дистанционно, что насторожило поклонников и знакомых звёзды.

«МК» попытался связаться с дочерью Ларисы Александровны Ангелиной, но ответа на наш запрос не последовало.

Представитель Карины Кокс, с которой Долина недавно записала песню, крайне жестко в разговоре с «МК» прокомментировал слухи о болезни звезды.

«Карина говорит, что не может об этом сообщать! - начал представитель Кокс. - У Карины все хорошо. Лариса не хочет это (болезнь) комментировать. Вообще: мы ничего об этом не знаем! От вас сегодня первый раз о болезни услышал! Карина не хочет комментировать, потому что к релизу их совместной песни этот факт не имеет отношения. Она сейчас только по релизу даёт интервью! Повторю, нам о якобы болезни Долиной ничего неизвестно: ни мне, ни Карине!»

Стоит отметить, что в последнее время Лариса Александровна часто выходила в свет, участвовала в скандальных шоу, где разносила в пух и прах молодых исполнителей, заявляя об их крайне скудных вокальных способностях. В адрес Долиной от молодежи нередко поступали оскорбления и пожелания смерти в личные сообщения «Инстаграма». Но Лариса Александровна продолжала отстаивать свою позицию касательно современного творчества и музыки.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру