«Ограбленная» звезда «Папиных дочек» не смог вспомнить детали своей прогулки

Анатолий Хропов провел целый день в полиции, но повода для возбуждения уголовного дела, видимо, не будет

Подробности «приключений» актера Анатолия Хропова, известного по киноленте «Папины дочки» и многим другим, стали известны «МК». Артист не попадал в больницу, а всю пятницу провел в беседах с полицейскими, пытаясь вспомнить события четверга.

Анатолий Хропов провел целый день в полиции, но повода для возбуждения уголовного дела, видимо, не будет
Кадр из фильма "Лишний"

Как стало известно «МК», 24 июня днем 56-летний Хропов шел по улице Новолесной, он был в приподнятом настроении. Девушка, местная жительница, из своего окна увидела, как пешеход упал, и решила, что случился тепловой удар. Врачи 03 приехали по вызову и поговорили с пациентом. Поводов для госпитализации не нашлось. Вторую половину дня актер гулял по столице, причем иногда общался с незнакомыми людьми. И в итоге недосчитался 5 000 руб, золотой цепочки и телефона. Приятель Хропова решил, что произошло ограбление, ведь под глазом друга сверкал фингал, поэтому заявил в полицию.

Полицейские ответственно подошли к обращению и попытались воссоздать картину дня, которую Хропов помнил не очень хорошо. Синяк под глазом оказался старой травмой. Вероятнее всего, имущество актер утратил по неосторожности, и состава преступления следователи не найдут.

На счету Анатолия Хропова десятки киноработ — "Ментовские войны", "Господа присяжные", "Королевство кривых", "Адвокат", "Опера", "Закон и порядок", "Дорожный патруль", "ППС", "Улицы разбитых фонарей", "Дознаватель", "Папины дочки". 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру