Гордон связал расставание Пугачевой и Киркорова с Крымом

Ведущий призвал короля российской поп-сцены брать пример с Примадонны

Украинский журналист Дмитрий Гордон раскрыл возможную причину ухода народной артистки СССР Аллы Пугачевой от певца Филиппа Киркорова к шоумену Максиму Галкину. Об этом он рассказал в своем YouTube-канале.

Ведущий призвал короля российской поп-сцены брать пример с Примадонны

Журналист порекомендовал Киркорову брать пример с Примадонны, назвав ее великой женщиной. Он отметил, что певица никогда не высказывалась на тему вхождения Крыма в состав России и не ездила на полуостров.

«Ты хоть раз слышал, чтобы она что-то плохое об Украине сказала? Может быть, поэтому Алла Борисовна отписалась от тебя в Instagram? Может быть, поэтому Алла Борисовна променяла тебя на Максима Галкина?» — поинтересовался в своем видеообращении ведущий у короля отечественной поп-сцены.

С точки зрения Гордона, украинцы будут ходить на концерты Киркорова, если он публично признает, что «Крым принадлежит Украине».

Напомним, 54-летнего певца 24 июня внесли, а 27 июня исключили из черного списка украинского министерства культуры и информационной политики. Вместе с тем Киркоров — народный артист Украины, России и Молдавии. Он говорил, что «делил одну сцену и телеэфиры» с бывшим коллегой по шоу-бизнесу, а ныне главой украинского государства Владимиром Зеленским и был с ним «не разлей вода».

Почетное звание на Украине Киркорову присвоил Виктор Ющенко после того, как артист представлял на «Евровидении-2008» украинскую певицу Ани Лорак (настоящее имя – Каролина Куек), занявшую второе место.

Крым вошел в состав Российской Федерации в марте 2014 года после референдума, на котором подавляющее большинство проголосовавших крымчан поддержали такое решение. Украина, страны Европейского союза и Соединенные Штаты отказались признать результаты голосования и назвали воссоединение полуострова с РФ аннексией.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру