Поклонская: Киев должен прислушаться к словам Путина об украинском народе

Поклонская: Киев должен прислушаться к словам Путина об украинском народе

Депутат Госдумы, заместитель председателя Комитета по международным делам Наталья Поклонская призвала власти Украины прислушаться к словам президента России Владимира Путина о единстве русского и украинского народов. По ее словам, российский лидер верно подметил, что Киев находится под внешним управлением, и в стране проводится разрушительная политика. Такое мнение она высказала в беседе с Ura.Ru.

«У нас одни корни, одна история и одна победа. Конечно, мы один народ, но со своими особенностями, обычаями, традициями», — сказала парламентарий. Поклонская отметила, что политика Украины нацелена не на созидание украинского народа, а на разрушение.

Депутат считает, что слова Путина о русских и украинцах, сказанные на «Прямой линии», должны быть услышаны на Украине. Она призвала Киев сделать из них выводы.

«Высказывания нашего президента должны быть услышаны Украиной и сделаны соответствующие выводы. Но, думаю, вряд ли найдутся политики в Киеве, которые смогут истинно отстаивать интересы собственной страны и пойти вопреки заокеанским кормильцам или признать очевидные вещи, о которых говорит Владимир Путин», — считает Поклонская.

Читайте также: Путин собрался написать статью о русских и украинцах

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру