Энрике Иглесиас опубликовал совместное фото с детьми от Курниковой

Певец запечатлел себя с близнецами

Испанский певец Энрике Иглесиас опубликовал в своем Instagram снимок, на котором он предстает вместе со старшими детьми от Анны Курниковой.

Певец запечатлел себя с близнецами

На обнародованном фото исполнитель и его дети отдыхают в бассейне, при этом сам Иглесиас, обнимая наследников, в шутку демонстрирует язык. Певец не стал подписывать снимок, однако, судя по хештегам, в этот день они отмечали День независимости США.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас познакомились в начале 2000-х, когда теннисистка снялась в клипе исполнителя на песню Escape. Между молодыми людьми вспыхнул роман.

В 2017 году пара впервые стала родителями: у них родились сын Николас и дочь Люси. Спустя три года Анна родила дочь Мэри. Несмотря на то что пара состоит в отношениях уже два десятка лет, официальный брак они так и не заключили (по крайней мере на сегодняшний день об этом ничего не известно).

Семья Курниковой и Иглесиаса проживает в Майами. Недавно Анна опубликовала на своей странице видео, на котором она разговаривает с младшей дочерью на русском языке.

При этом многие подписчики в комментариях похвалили теннисистку за то, что она учит детей родному для нее языку.

Как менялась Анна Курникова: теннисистке исполнилось 40

Как менялась Анна Курникова: теннисистке исполнилось 40

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру