Певица Лебеда раскритиковала Лазарева: «Больше всех кричал»

По словам артистки, она уважает знаменитость исключительно как исполнителя

Российская певица Юлия Лебеда подвергла критике музыканта Сергея Лазарева. Как утверждает артистка, именно из-за него она лишилась места в жюри популярного проекта «Ну-ка, все вместе!» Сейчас знаменитость придерживается мнения, что российский шоу-бизнес попросту «пропитан» лицемерием.

По словам артистки, она уважает знаменитость исключительно как исполнителя

По словам Лебеды, она уважает Лазарева исключительно как музыкального исполнителя. Говорить о каких-либо положительных человеческих качествах в его случае нельзя. Артистка убеждена, что музыкант уже «показал себя во всей красе».

«Он больше всех и кричал, что таким экспертам, как я, не место на проекте», – подчеркивает Лебеда, слова которой приводит «Собеседник».

Она также рассказала, что после шоу на ее стороне оказались многие. Поклонники писали письма продюсерам проекта и настоятельно просили оставить певицу. Сейчас знаменитость не держит зла на создателей и подчеркивает, что шоу действительно заслуживает внимания.

Напомним, что Лебеду обвинили в том, что она уснула во время выступления одного из участников. В свою защиту артистка отмечала, что попросту не оценила номер.

Читайте также: Директор МакSим о кратковременном улучшении состояния певицы: «Чудеса случаются».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру