Барецкий цинично назвал стоимость места на кладбище, «предложенного» МакSим

Скандальный шоумен готов оказать помощь в случае смерти певицы

Российский шоумен Стас Барецкий, известный своими скандальными выходками, назвал стоимость места на кладбище, которое он готов «выделить» в случае смерти певицы МакSим. Известно, что артистка продолжает бороться за жизнь, у нее диагностированы очень тяжелые последствия коронавируса.

Скандальный шоумен готов оказать помощь в случае смерти певицы
Фото: vk.com/stasbareckiy.

По словам Барецкого, он не собирается брать деньги с родных певицы. Место для захоронения находится на Ваганьковском кладбище, недалеко от входа. При этом его стоимость достигает отметки в 10 миллионов рублей.

«Оно стоит 9-10 миллионов рублей», – подчеркнул Барецкий, слова которого приводит «Собеседник».

Шоумен отметил, что не видит ничего плохого в «планировании» похорон. В качестве объяснения своей позиции знаменитость привел обычаи индийского народа. Так, уже с детства людей приучают воспринимать похороны как неотъемлемую часть жизни.

Барецкий также заверил, что прекрасно знаком с творчеством МакSим. Знаменитости пересекались во время сотрудничества с популярной группой «Ленинград».

МакSим в течение нескольких недель находится в больнице в состоянии искусственной комы. У артистки диагностирована пневмония, у нее поражено 80% легких.

Читайте также: Вера Алентова попала в реанимацию из-за последствий коронавируса.

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру