Новый муж Макеевой оправдался за уход от жены с четырьмя детьми

"Института семьи не было"

Новый, четвертый муж актрисы Анастасии Макеевой дал откровенное интервью, в котором объяснил решение бросить прежнюю супругу и четырех детей ради брака с артисткой. Придя в телестудию, строитель Роман Мальков попытался оправдаться за адюльтер и заверить жадную до сплетен общественность в том, что является честным человеком.

"Института семьи не было"
В новом браке строитель из Словении, наконец, счастлив. Фото: instagram.com/makeevan

Как писали СМИ, роман Макеевой и Малькова начался еще до его развода. Насколько известно, актриса наняла строителя для обустройства своей дачи, так и начались отношения, которым не помешало наличие у работяги ждущей его в Словении семьи. Изначально сообщалось, что к моменту встречи с будущей новой женой мужчина якобы успел развестись, в чем и заверил возлюбленную. Но позднее, когда вокруг артистки поползли некрасивые слухи, законная супруга строителя связалась с журналистами и представила свою версию: муж расторг брак только в апреле 2021 года (и спустя месяц женился на Макеевой). Также обманутая жена обвинила экс-супруга в нежелании платить алименты четверым наследникам, а соперницу — в бесстыдстве и коварстве.

Теперь настала очередь неверного мужа общаться с телезрителями и пытаться поправить свою репутацию. В программе "Судьба человека" он заявил, что его прежний брак все равно был обречен, любви давно не было, а видимость отношений поддерживалась только ради детей.

"Еще в 2019 году Светлана писала моим родителям, что она со мной разводится", — утверждает новый муж Анастасии.

Как так вышло, что еще два года семья жила вместе, все вместе ездили в отпуск за границу и, кажется, хорошо проводили время, он объяснил просто: "(Это были) только картинки из поездок".

"У нас было полное непонимание, — продолжил он. — Института семьи не было".

Мужчина посетовал, что бывшая жена не смогла сделать его счастливым: "У меня просто пропал интерес к жизни".

Что касается детей, он заверил, что они обеспечены и что он продолжает безумно любить своих отпрысков, но бывшая жена якобы запрещает с ними видеться.

Вероятно, в новом браке с Макеевой Мальков наконец обрел личное счастье. СМИ писали, что после начала романа с популярной актрисой дела его строительной фирмы резко пошли в гору и он начал зарабатывать хорошие деньги. Ходили слухи, что известная артистка якобы использовала связи, чтобы помочь любимому получить выгодные контракты. Но не исключено, что все сложилось само собой: избавившийся от гнета семьи и вновь влюбленный мужчина попросту собрался с силами и сделал все возможное, чтобы соответствовать новой успешной жене.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру