Россиянам назвали склонные к изменам знаки Зодиака

Неверность могут проявить три представителя зодиакального круга

Российские астрологи представили список самых неверных знаков Зодиака. Ждать измен следует от Тельцов, Львов и Скорпионов. Именно эти представители зодиакального круга отличаются особой склонностью к «интрижкам» на стороне.

Неверность могут проявить три представителя зодиакального круга
фото: pixabay.com

Так, Тельцы не могут выкинуть из головы мысли о романтических приключениях. Зачастую на их поведение не могут повлиять даже природная стойкость и умение самоконтроля. Как бы ни было хорошо в существующих отношениях, Тельцам захочется испытать новые ощущения.

Чаще всего новая любовь представителей этого знака Зодиака возникает во время прежних отношений. Тельцы стараются побороть тягу к неверности, но встать на путь исправления совсем нелегко.

Львы известны своей страстью и избирательностью в отношениях. Как правило, они идут на свидание с тем человеком, который им хорошо знаком. Случается, что представители этого знака Зодиака вступают в отношения с друзьями и близкими знакомыми.

При этом Львы очень боятся разоблачения. Они будут скрывать «интрижку» на стороне до последнего момента. В то же время раскрытие правды может вызвать у Львов чувство настоящего восторга.

Скорпионам трудно отказываться от искушений, поэтому полностью доверять им не стоит. Нередко представители этого знака Зодиака оказывают внимание противоположному полу, даже не задумываясь о чувствах прежнего избранника. Наиболее вероятные связи на стороне – коллеги по работе и близкие друзья, передает Пятый канал.

Читайте также: российским садоводам назвали пять лайфхаков для сохранения урожая после града.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру