Пугачева на похоронах брата пообещала содержать его семью

Пугачева на похоронах брата пообещала содержать его семью

Певица Алла Пугачева ежемесячно помогает семье своего племянника Влада. Она пообещала, что не оставит его на похоронах своего брата Евгения, который умер десять лет назад. Влад назвал в честь звездной родственницы свою младшую дочь. Издание «Собеседник» сообщает, что артистка принимает активное участие в жизни внучатой племянницы.

Помощь племяннику Примадонны и впрямь была нужна. В юности он страдал от наркотической зависимости, и певица долго лечила его в разных клиниках. А в 29 лет Влад стал инвалидом – делая себе укол в ногу, он задел нерв и оказался практически обездвижен. Восстановиться он смог только после длительного дорогостоящего лечения в Израиле.

Пугачева на это время взяла опекунство над сыном Влада. Когда он вернулся к нормальной жизни, встретил новую жену по имени Гузель. Их общей дочери – маленькой Алле – сейчас 11 месяцев. Молодая мама постоянно выкладывает фото малышки в Сеть, и подписчики находят, что девочка растет полной копией своей знаменитой родственницы.

По данным издания, Алла Борисовна помогает семье всем необходимым, в частности деньгами. Помощь от нее племянник получает каждый месяц.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру