Принца Гарри и Маркл наградят за решение не заводить больше детей

Принца Гарри и Маркл наградят за решение не заводить больше детей

Британского принца Гарри и его супругу Меган Маркл наградят. Им вручат премию в размере 500 фунтов (более 51 тысячи рублей) за решение не заводить более двух детей.

Как сообщает Sky News, такую награду они получат от британской благотворительной организации Population Matters. Она выступает за оптимальную численность населения. В заявлении организации утверждается, что маленькие семьи "уменьшают наше влияние на Землю и дают больше шансов всем нашим детям" и будущим поколениям "процветать на здоровой планете".

Эти средства принц Гарри и его супруга имеют право потратить на любую благотворительность по своему выбору.

Ранее сообщалось, что принц Гарри в сентябре планирует приехать в Великобританию с женой Меган Маркл и их двумя маленькими детьми. Он ранее приехал в Великобританию на открытие памятника своей матери принцессе Диане. Мероприятие прошло 1 июля в саду Кенсингтонского дворца, Гарри открыл памятник вместе со своим братом принцем Уильямом.

Однако надолго Гарри не задержался и вскоре отбыл в США. Тем не менее, как стало известно журналистам, в сентябре он приедет с Меган и детьми на еще одно мероприятие, посвященное принцессе Диане.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру