Названы топ-4 знака зодиака, которым строго воспрещено брать кредиты

Они совершенно не умеют распоряжаться финансами

Представителям четырех знаков зодиака критически не везет с принятием финансовых решений, сообщает «Пятый канал». Им не стоит оформлять кредиты, в том числе ипотечные. Если они все же решили брать кредит, то это надо делать под присмотром, или же посоветовавшись с более опытным человеком.

Они совершенно не умеют распоряжаться финансами

Серьезные решения с трудом даются Ракам. Они обычно выбирают самые невыгодные условия. А потом в панике звонят друзьям с просьбами помочь им решить возникшие проблемы. Ракам не дано зарабатывать по-крупному, в жизни они зачастую становятся «рабами банков».

Близнецам тоже сложно стать успешными в материальном плане. Они не умеют жить по средствам, постоянно стремятся обрести заветную вещь, а потом расплачиваются за это на протяжении долгого времени, попадая в долговую кабалу. Близнецы – это обычно транжиры, которые спускают средства на удовольствия, а потом просят помощь.

Рыбы обычно тратят деньги с легким сердцем, но от проблем их это не избавляет, даже наоборот. Оказавшись кому-то должны, они испытывают серьезную депрессию, поэтому брать кредиты им строго нельзя скорее по психологическим причинам. В тоже время Рыбы совсем не жадные.

Стрельцы категорически не верят в свои способности к накоплению, и любят брать кредиты. Однако затем страдают от последствий. Они не умеют планировать траты и часто имеют проблемы с банками.

Читайте материал: Павел Глоба назвал «счастливчиков» середины июля: повезет с деньгами

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру