Гаркалин вспомнил, как Меньшов «ползал перед ним на коленях»

Случай произошел на съемках комедии «Ширли-мырли»

Российский актер Валерий Гаркалин вспомнил любопытный случай из периода совместной работы с покойным режиссером Владимиром Меньшовым. Как утверждает артист, как-то раз знаменитости пришлось буквально «ползать перед ним на коленях». Конечно, все происходило с большой долей юмора.

Случай произошел на съемках комедии «Ширли-мырли»
Фото: Alexey Yushenkov.

Известно, что Гаркалин сыграл сразу три ключевые роли в комедии Меньшова «Ширли-мырли». До определенного момента актер был убежден, что режиссер предвзято к нему относится. Один раз артист решил открыто заявить о своих предположениях и получил очень неожиданную реакцию.

По совету актрисы Инны Чуриковой Гаркалин решил заявить Меньшову, что тот его «не любит». В ответ на это режиссер упал на колени и стал подыгрывать актеру.

«Владимир Валентинович пополз к моим ногам, обнял их и сказал: «Я тебя люблю!» – рассказал Гаркалин Борису Корчевникову в программе "Судьба человека" на канале "Россия 1".

Как оказалось, в первый момент Меньшов подумал, что его коллега по съемочной площадке попросту «переработал». Он стал спрашивать у актера, как ему доказать свою любовь. Как результат – Гаркалин полностью перестал сомневаться в своем актерском таланте.

Читайте также: Алиса Аршавина пожаловалась на нехватку денег и ухудшение состояния.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру