Сара Фергюсон: "Принцесса Диана гордилась бы Меган Маркл"

 Сара Фергюсон: "Принцесса Диана гордилась бы Меган Маркл"
Сара Фергюсон

Бывшая супруга принца Эндрю,  второго сына Елизаветы II, Сара Фергюсон, рассказала, почему принцесса Диана «так гордилась бы» женами своих сыновей. Герцогиня Йоркская когда-то была близкой подругой покойной принцессы, они знали друг друга с раннего подросткового возраста.

Диана трагически погибла в автокатастрофе в 1997 году и не смогла увидеть свадьбу ни принца Уильяма, ни принца Гарри. Но Сара прокомментировала изданию Mirror, что если бы Диана была бы здесь, то она гордилась тем фактом, что жены ее сыновей Кейт Миддлтон и Меган Маркл имеют «собственный голос».

Сара Фергюсон заявила: «Если бы она сидела со мной прямо сейчас, я знаю, что она сказала бы: «Я так горжусь обоими своими мальчиками и чудесными женами, которых они выбрали. У них есть свой голос».

«И она была бы такой же, как я, одержима своими внуками. Потому что это то, что она любила. Диана обожала моих девочек. Она обожала мальчиков. Это было бы ее пристанищем. Ее раем», — говорит герцогиня.

В те дни, когда Сара была замужем за принцем Эндрю, а Диана — за принцем Чарльзом, двух женщин часто видели вместе как на официальных, так и на случайных мероприятиях и даже в отпуске. Сара добавила, что они с Дианой были «лучшими подругами», когда ей было 15, а принцессе 14. И она считает, что Диана научила ее общественной жизни.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру