Директор МакSим разнесла попытки сравнить ситуацию с болезнью Началовой

Директор МакSим разнесла попытки сравнить ситуацию с болезнью Началовой

Директор певицы МакSим Маргарита Соколова продолжает комментировать состояние Марины Максимовой. В частности, она обратилась в Instagram к поклонникам исполнительницы и прокомментировала информацию об ухудшении ее состояния. По ее словам, даже родственники не располагают подробностями о ее здоровье.

В комментариях к посту многие отметили, что всерьез переживают за любимую артистку. Некоторые и вовсе сравнили ситуацию с той, что была у Юлии Началовой, которая скончалась в марте 2019-го.

Однако представительнице МакSим не понравились такие сравнения, и она разнесла тех, кто пытается проводить параллель между ее подопечной и Началовой. "Думаю, все имеют право на личное пространство. Вы тоже, наверно, не хотели бы, чтобы вашу жизнь выставляли на всеобщее обозрение", – подчеркнула Соколова.

В том же посте директор МакSим отметила, что лечащие врачи певицы в настоящее время находятся на выходных. И теперь до следующей недели, вероятно, не будет никакой новой информации.

До этого Телеграм-канал Mash узнал, что состояние певицы ухудшается. У нее якобы начало отказывать правое легкое, там расширяются кисты и полости. Кроме того, из-за начавшихся проблем артистке не может помочь ИВЛ. Сейчас она находится на ЭКМО.

МакSим оказалась в больнице в середине июня. Уже три недели она находится в состоянии медикаментозной комы. При этом духовник певицы игумен Лука призвал молиться за МакSим. Ситуацию он назвал очень тяжелой.

В марте 2019 года Юлию Началову госпитализировали с осложнениями от подагры и красной волчанки, а также с высоким уровнем сахара в крови и начинающейся гангреной ноги. 16 марта ее не стало. На момент смерти ей было 38 лет. У нее осталась дочь, которую воспитывает бывший муж Евгений Алдонин.

Читайте также "Терапевт расшифровал результаты КТ певицы МакSим"

Сюжет:

Умерла Юлия Началова

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру