Астрологи назвали топ-3 глупцов среди знаков зодиака

Строить серьезные отношения с ними тяжело

Астрологи назвали тройку знаков зодиака, которые нередко отличаются наивностью и глупостью. Нередко представители этих знаков зодиака сохраняют детский взгляд на мир до зрелых годов. Такая детская непосредственность порой забавляет, вот только работать с такими людьми и создавать семью очень нелегко.

Строить серьезные отношения с ними тяжело

3-е место: Стрелец

Многие Стрельцы отличаются недоверчивостью, сообщает FB.RU. Им каждый раз кажется, что какие-то вещи происходят не просто так, а с прицелом навредить именно им. При этом зачастую настоящую опасность они не замечают. Также Стрельцы страдают завышенной самооценкой и искренне считают, что могут обмануть окружающих. На самом деле все их планы как на ладони, и в итоге обводят вокруг пальца их самих. После этого Стрельцы надолго впадают в депрессию.

2-е место: Овен

У Овнов проблема в том, что они постоянно думают о многих вещах, но при этом не нужных. А вот о главном деле забывают или не могут на нем сосредоточиться. Овны могут хорошо учиться, но зачастую не умеют применять знания на практике.

1-е место: Рыбы

Рыбы отличаются спокойствием, рассудительностью, очень редко повышают голос. Казалось – просто золотце для работы и семейной жизни. Однако с тем же спокойствием Рыбы отнесутся к ситуациям, когда требуются решительные действия, быстрые решения. При этом Рыбы без тени сомнения могут доверить решение этих важных дел кому угодно, порой даже малознакомому человеку. Из-за этого могут пострадать бизнес или дела семьи.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру