«Была паника»: Юдашкин рассказал о реакции Пугачевой на его рак

«Была паника»: Юдашкин рассказал о реакции Пугачевой на его рак

Модельер Валентин Юдашкин дал интервью YouTube-шоу «Эмпатия Манучи», в котором рассказал о реакции своей подруги – певицы Аллы Пугачевой, на сообщение о его болезни. Он отметил, что Пугачева ему помогала, но при этом после поучения новости была очень растеряна. «Это была паника — она думала, что могло произойти с кем угодно, но не со мной», - рассказал Юдашкин Вячеславу Манучарову.

Модельер подчеркнул, что Примадонна вела себя очень деликатно и нежно. «Самый ценный ее поступок в моей жизни, наверное, честность в отношениях», - считает Юдашкин.

Также Юдашкин отметил, что ему в последние годы стали звонить все чаще. Лечился он часто на Западе, но спасали его обычно в России.

Кстати, Юдашкин похудел из-за болезни, но старается извлекать из этого пользу. Раньше он не ел сладкого, а теперь, как признается, ест по два-три пирожного в день. «Кайфую от этого? Да!» - говорит Юдашкин.

Из-за жизни с болезнью Юдашкин перестал планировать на длинные отрезки, но зато стал относиться ко всему более философски и спокойнее. Как он утверждает, раньше приходилось жить на бегу, а теперь есть возможность радоваться.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру