Экс-супруга Стаса Пьехи рассказала о состоянии их сына

Экс-супруга Стаса Пьехи рассказала о состоянии их сына

Сын Стаса Пьехи Петр, который пострадал от рук соседки и был госпитализирован, хочет поскорее вернуться домой и просит у родителей новую игрушку в подарок. Об этом написала в своем Instagram мама мальчика Наталия Горчакова.

Родительница избитого мальчика отметила, что, к счастью, у детей другое восприятие. Сама она, по ее словам, находится в состоянии войны. И она, и Стас Пьеха намерены добиваться серьезного наказания для обидчицы сына.

Сам же Петя далек от желания мести. Горчакова выразила надежду, что вскоре мальчик забудет произошедшее как страшный сон.

«Мои последние дни – война. Петины – бесконечное «мамочка, когда мы уже будем дома?» и мечты о том, чтобы все поскорее наладилось. И о новой игрушке», – написала она.

На сына Стаса Пьехи напала соседка по коттеджному поселку Ирина Безбородова. Причиной агрессии якобы стало то, что Петя продырявил надувной бассейн на ее участке. После нападения на ребенка возбуждено уголовное дело. Его взял на личный контроль глава Следственного комитета Александр Бастрыкин.

Читайте также: Стас Пьеха высказался об избившей его сына женщине, которую выгнали из дома

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру