Пригожин захотел "шарахнуть по бошке" избившей сына Пьехи женщине

Пригожин захотел "шарахнуть по бошке" избившей сына Пьехи женщине

Известный продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал инцидент с сыном певца Стаса Пьехи, на которого напала супруга футбольного судьи Владислава Безбородова. Известно, что бизнесмен является близким другом семьи пострадавшего мальчика.

По словам Пригожина, он сам не может отойти от шока после услышанного. Он добавил, что если бы эта женщина попала ему под руки, то он бы, "несмотря на то что она баба, шарахнул ей точно по бошке".

Он подчеркнул, что поступок соседки – "скотство и негодяйство", передает сайт "Пятого канала". По его мнению, таким "психопатам" стоит устраивать "публичные порки". Также он считает, что Стасу Пьехе следовало бы разобраться с агрессивной соседкой "по-мужски".

Пригожин добавил, что на свете есть вещи, которые мы называем святыми, и это дети. Он также призвал мужа обидчицы мальчика "просто головой об стену ее ударить".

Также он считает, что обвиняемую в избиении сына Пьехи женщину стоит посадить в тюрьму. Продюсер добавил, что ему страшно находиться в обществе, где адекватные люди могут стать жертвами психически ненормальных.

Ранее экс-супруга Стаса Пьехи рассказала о состоянии их сына, избитого соседкой. По словам Наталии Горчаковой, мальчик, находящийся в больнице, уже хочет домой. По ее словам, Петя далек от желания мести и вскоре может забыть о произошедшем как о страшном сне.

Соседка по коттеджному поселку Ирина Безбородова напала на сына Стаса Пьехи после того, как Петя якобы продырявил надувной бассейн на ее участке. После этого было возбуждено уголовное дело. Его взял на личный контроль глава Следственного комитета Александр Бастрыкин.

Читайте также "Экс-супруга Стаса Пьехи рассказала о состоянии их сына"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру