Сына Стаса Пьехи выписали из больницы после избиения

Сына Стаса Пьехи выписали из больницы после избиения

Бывшая жена певца Стаса Пьехи Наталия Горчакова рассказала, что их сына Петю выписали из больницы. Ранее мальчик пострадал в результате избиения.

Теперь ребенок будет восстанавливаться дома. "Мы едем домой — в привычную спокойную обстановку набираться сил", — отметила Горчакова в личном блоге в Instagram. По ее словам, силы еще понадобятся всей семье.

Кроме того, Горчакова поблагодарила за поддержку всех неравнодушных. Также она отметила специалистов, которые обследовали мальчика. При этом она подчеркнула, что в Рощино они не поедут. Соседство экс-супруга Стаса Пьехи назвала небезопасным.

Скандал произошел после того, как в поселке Рощино под Петербургом женщина избила сына Стаса Пьехи. По ее словам, ребенок проткнул карандашом надувной бассейн соседям. Так он якобы отомстил за то, что женщина не разрешила ему играть с ее детьми.

Утверждается, что Ирина схватила Петю за руку и ударила головой о землю. Также пострадала бабушка мальчика, которая вступилась за внука. Позднее мать Петра опубликовала в соцсетях видео, на котором оппонентка фактически признается в насилии по отношению к ребенку и заявляет, что его бабушку и вовсе следовало бы "грохнуть".

По факту нападения на ребенка и его бабушку Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру