Анджелина Джоли возобновила процесс по делу об опеке над детьми

Анджелина Джоли возобновила процесс по делу об опеке над детьми

Анджелина Джоли возобновляет процесс по делу об опеке над детьми. В первую очередь она добилась дисквалификации судьи, который вел этодело до сих пор и вынес окончательное решение в мае этого года.

Поводом для дисквалификации стали деловые отношения судьи с адвокатами Бреда Питта. Эта информация была раскрыта уже после вынесения решения по делу и поставила под сомнение беспристрастность служителя Фемиды. Кроме того, Джоли раскритиковала решение судьи не слушать на заседании мнение несовершеннолетних детей.

Судебная тяжба об опеке над 17-летней Пакс, 16-летней Захарой, 15-летней Шайло и 13-летними близнецами Вивьен и Ноксом скорее всего продолжится. Питт и Джоли развелись пять лет назад. С тех пор они пытаются договориться - кто будет воспитывать троих родных и троих приемных детей. Актриса настаивает на том, что она должна быть единственным опекуном. Актер добивается совместной опеки над наследниками. 

Пара прожила вместе 12 лет. Однако отношения они оформили официально лишь спустя 10 лет совместной жизни. А через два года последовал развод. Супруги не смогли договориться в том числе и по вопросам воспитания детей.

Источник: Интерфакс

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру