Названы четыре знака зодиака, которые станут богатыми

Повезет настойчивым и трудолюбивым

Астролог Оксана Лукина назвала назвала четыре знака зодиака, которым звезды сулят существенное пополнение доходов в ближайшие годы. Но речь идет не о получении неожиданного наследства и не о выигрыше в лотерею, хотя теоретически и это не исключается. Астролог высчитала шансы тех, кто не боится работы и упорно идет к своей цели, зачастую сейчас испытывая материальные трудности и отказывая себе во многом, ради достижения цели.

Повезет настойчивым и трудолюбивым
Фото: Pixabay.com.

Козерог

Представители этого знака зодиака всегда стремятся к денежному достатку и не боятся работы. "Финансы таких любят", - приводит "Экспресс-газета" слова астролога. Если кто-то из Колерогов готов продать даже воздух, чтобы подзаработать, то в ближайшее время для них откроется перспектива преуспеть. 

Девы

Именно под знаком Девы родились многие известные миллионеры. При этом не обязательно это были бизнесмены. Например, Майкл Джексон, Киану Ривз, Фредди Меркьюри. Девы готовы трудится не покладая рук, поэтому они могут монетизировать разные области деятельности. Зачастую из-за природной любознательности они оказываются сведущи сразу в нескольких областях. Так что, многим из них удастся реализовать начинания в сразу нескольких успешных направлениях.

Весы

А вот Весы напротив - любимчик фортуны. Если уж этим людям везет, то у них многое получается. Как раз, обычно, и сваливаются неожиданные завещания или предложения. Чтобы это все "притянуть" из Вселенной нужно всего то воспользоваться своим умением - быть общительным, ярким, известным.

Водолеи

Представители этого знака также творчески и креативны и если не испугаются продвигать свои уникальные идеи, то рано или поздно найдут людей, готовых за них хорошо заплатить. Правда обращаться с финансами Водолеи не умеют. Поэтому им лучше полученные деньги вкладывать в развитие собственных навыков и творческих способностей. Это поможет в будущем заработать еще больше.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру