Арбенину назвали "киборгом" из-за дважды перенесенного коронавируса

Арбенину назвали "киборгом" из-за дважды перенесенного коронавируса

Российская певица Диана Арбенина дважды перенесла заражение коронавирусной инфекцией. При этом она призналась, что даже не знала об этом, так как заболевание протекало бессимптомно.

К врачу рок-звезда обратилась только, когда почувствовала мигрень. По ее словам, брат приехал из Индии в январе 2020 года и сообщил, что чуть не умер там вместе с женой от неизвестной болезни. "Тогда еще не говорили о ковиде, а люди уже болели", – подчеркнул Арбенина.

Как передает WomanHit, артистка заявила, что хотела вакцинироваться от COVID-19. Тем не менее медики увидели у нее в организме большое количество антител и попросили отложить поход на прививку.

Когда в июне ее "начинает кумарить", она решила снова сдать кровь. После сдачи анализов у нее оказалось 200% антител. Ей сказали, что она переболела во второй раз.

Теперь коллеги по цеху в шутку называют ее "киборгом" и "мутантом". Также у нее стали садиться связки на фоне отсутствия нагрузки. Арбенина утверждает, что таковы последствия перенесенного заболевания.

"Появилась быстрая утомляемость. Но я держусь. И надеюсь на поездку в Штаты", – добавила певица.

Кроме того, Арбенина указала на то, что в России снова закрывают концерты, и артисты в подвешенном состоянии. Тем не менее, увидев фотографию, которую ей прислали после одного из концертов, она усомнилась в необходимости выступать. На снимке было показано, как "на огромной площадке находится человек пятнадцать".

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру