Super: 49-летняя Марина Федункив вышла замуж за иностранца

"Крест на себе ставить не собираюсь"

Super сообщает, что комедийная актриса Марина Федункив вышла замуж. Источники издания утверждают, что избранником 49-летней артистки стал 37-летний предприниматель из Италии Стефано Маджи.

"Крест на себе ставить не собираюсь"
Фото: instagram.com/marina_phedunkiv

Сайт также публикует фото пары: Федункив и, как сообщается, Маджи заполняют документы в одном из столичных МФЦ. Источники говорят, что чуть позже артистка собирается закатить пышную свадьбу.

Федункив была замужем дважды. Первый союз не был оформлен документально и продлился 12 лет. Позже актриса вышла замуж "по-настоящему", но и этот брак дал трещину: спустя 13 лет супруги развелись. Детей не было.

Super утверждает, что этот счастливчик стал мужем Марины Федункив.

В интервью Федункив порой говорила, что иногда чувствует себя одинокой, но опасается заводить новые отношения, помня о болезненном опыте из прошлого. Но в интервью "МК" недавно призналась, что не исключает для себя возможности снова выйти замуж и стать счастливой: "Крест на себе ставить не собираюсь".

По словам источников в окружении артистки, свой роман с итальянцем она тщательно скрывала, пока не решилась на ответственный шаг.

Читайте также: "Шепелев впервые показал сына от Жанны Фриске крупным планом"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру