"Молодым нечего делать": россиянин рассказал об отдыхе в Абхазии

Турист из России описал поездку в республику

Побывавший в Абхазии россиянин рассказал, почему «молодым тут нечего делать» и по какой причине не стоит ехать в страну до 45 лет. Его отзыв опубликован на платформе «Яндекс. Дзен».

Турист из России описал поездку в республику

По словам туриста из  России, молодые путешественники могут столкнуться с проблемами при бронировании жилья. Например, комната, которую он решил арендовать у частников, не имела ничего общего со снимками в Сети, а предоплату ему не вернули.

«Ты либо живешь в дорогом отеле, либо в дешевом клоповнике, не таком, какой изначально был на картинке», — поделился своей точкой зрения мужчина.

Кроме того, по мнению россиянина, в Абхазии совсем отсутствуют какие-либо развлечения. Из досуга в республике он назвал только «выпить» и «подраться», отметив огромное число «пьяных туристов и злых местных».

Как рассказал автор публикации, к мужчинам и девушкам пристают туристы со всякими пьяными драками, не трогают только пенсионеров.

Мужчина также пожаловался на качество и организацию экскурсий. «Молодым тут нечего делать, кушать и пить можно и дома. Толком и посмотреть нечего», — резюмировал турист.

Читайте материал: "Это нечто": россиянка описала отдых в Греции" 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру