Бабушка сына Пьехи снова пожаловалась на Безбородову: провоцирует скандал

По словам бывшей тещи артиста, обидчица подсылает людей снимать их на телефон

Бывшая теща Стаса Пьехи уверяет, что супруга судьи Владислава Безбородова Ирина не только напала на нее и внука, но и продолжает их тревожить. По словам женщины, у Ирины Безбородовой «удар каратиста». Сама Ирина, в свою очередь, пытается привлечь к уголовной ответственности пострадавшего сына Пьехи.

По словам бывшей тещи артиста, обидчица подсылает людей снимать их на телефон
Ирина Безбородова

Имя Ирины Безбородовой вся страна узнала на прошлой неделе. Жена известного футбольного арбитра Владислава Безбородова, сама многодетная мать, разобралась с семилетним сыном и бывшей тещей певца Стаса Пьехи в коттеджном посёлке в Ленинградской области. Причиной конфликта, напомним, стал бассейн Безбородовых, который наследник артистка проткнул в отместку за то, что Ирина запретила мальчику дружить с ее сыном.

Бывшая теща Стаса Пьехи, тоже Ирина, в разговоре с корреспондентом «МК» напомнила, как Безбородова действовала во время нападения. По уверениям женщины, обидчица внука не оставляет ее семью в покое по сей день.

«Вырубила профессиональным ударом каратиста. Перелома нет – и слава богу, – рассказала женщина. –  Но мне достаточно негатива и без воспоминаний: каждый день наблюдать ее в окно. Отдых испорчен».

 Безбородова вас как-то тревожит сегодня?

– Я считаю: провоцировала на конфликты. До смешного доходило: мы вечером гуляем по поселку, и видим ее дочь, которая ходит с телефоном, видимо, следит за нами. Под нашу машину подсовывается разное, легко предположить, чтобы снять на телефон нашу реакцию. Нам пришлось на неделю раньше запланированного времени уехать.

Владислав Безбородов якобы выгнал Ирину из дома?

– «С выгоном из дома» – это был фейк… Никто никого не выгонял. И это не их дом, а база отдыха с арендованными дачами.

Адвокат семьи Стаса Пьехи Сергей Жорин добавил, что на Безбородову возбуждено уголовное дело.

«Дело возбудили в конце прошлой недели, – отметил адвокат.  – По части 1 статьи 115 Уголовного кодекса, то есть умышленное причинение легкого вреда здоровью. Но дело может быть переквалифицировано, если будет установлено, что нанесен вред здоровью средней тяжести, либо на часть 2 статьи 115 – для этого тоже имеются определенные основания». 

Также Жорин отметил, что Ирина Безбородова просит привлечь к уголовной ответственности ребенка (сына Стаса Пьехи), который в настоящее время проходит лечение. Безбородова уверена, что маленький мальчик непременно должен быть привлечён к уголовной ответственности за порчу бассейна. Об этом она, по словам Жорина, сообщила в заявлении, переданном в полицию.

«Абсурд заключается не столько в том, что в соответствии со ст.20 УКРФ Пьеха-младший не достиг возраста наступления уголовной ответственности, сколько в том, что госпожа Безбородова озадачена переживаниями о бассейне, который к слову благополучно восстановлен и эксплуатируется», – подчеркнул Жорин. 

А вот знакомые Ирины Безбородовой отзываются о ней положительно: «Абсолютно адекватная женщина». 

«Я читала, что с Ириной случилось, – поделилась подруга Безбородовой. – С Владиславом не знакома. Про Ирину могу сказать только исключительно хорошее. Она прекрасная мама».

– Любит рассказывать про своих детей?

– Да. Но я не знакома с ее семьей, только конкретно с Ириной. Она легкая, веселая, энергичная. Жена и мать. Больше мне нечего добавить.

Другая знакомая Ирины кратко ответила на вопрос, бывали ли у женщины ранее приступы агрессии.

«Нет. Абсолютно адекватная женщина», – отчеканила знакомая Безбородовой.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28590 от 29 июля 2021

Заголовок в газете: Сыну Пьехи шьют дело

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру