Телешоу Ксении Собчак "Док-Ток" закрыли

Об этом сообщили источники

Журналистам стало известно о закрытии телевизионного шоу "Док-Ток", которое вела светская львица и блогер Ксения Собчак вместе с телеведущим Александром Гордоном. Однако позже Первый канал опроверг эту информацию.

Об этом сообщили источники

По данным издания "Собеседник", телевизионное шоу "Док-Ток", которое выходило вечером по будням, в новое сетке вещания не появится.  

"Док-Ток" с самого начала показывало не те рейтинги, на которые рассчитывало руководство", – приводится в публикации заявление неназванного источника, знакомого с вопросом.

Источник добавил, что приход Собчак на телевидение ожидался как резонансный, однако поднять рейтинги программы она не смогла.

"Но то ли Ксюша зрителям поднадоела, то ли сами темы, которые поднимались в программе, были не слишком интересны людям…" – отметил источник.

Александр Гордон останется в своей программе «Мужское и женское», а будет ли предложено что-то новое Собчак, пока неизвестно.

Вместо программы «Док-Ток» будет выходить новое политическое шоу. Однако пока имена ведущих и концепция программы держатся в секрете.

Издание напоминает, что в эфире программы «Док-Ток» регулярно происходили скандалы. Так, один из эфиров громко покинула певица Любовь Успенская, возмущенная тем, как с ней общалась Ксения Собчак.

Позже агентство РИА "Новости" передало заявление пресс-службы Первого канала, в котором говорится, что программа "Док-Ток" в настоящее время находится в летнем отпуске и вернется в эфир в новом сезоне.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру