Звезда «Папиных дочек» пожаловалась на одиночество: «Телефон молчит»

По словам актрисы Ольги Волковой, ее жизнь совсем никого не интересует

Российская актриса Ольга Волкова, получившая особую известность благодаря сериалу «Папины дочки», пожаловалась на отсутствие внимания со стороны общественности. Знаменитость посетовала, что ей на протяжении нескольких лет совсем никто не звонит.

По словам актрисы Ольги Волковой, ее жизнь совсем никого не интересует

По словам Волковой, внимание общественности исчезло в 2015 году, после похорон ее супруга Владимира Ховралева. С тех пор никто, кроме членов семьи, не интересуется ее жизнью. Общения избегают даже самые близкие друзья и коллеги, утверждает актриса.

Все свободное время Волкова посвящает детям и внукам. Несмотря на то что артистке уже 82 года, она продолжает активно работать.

«Телефон молчит уже несколько лет», – подчеркивает Волкова в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Артистка не может понять, почему никто не выказывает интереса к ее персоне. Даже поклонники популярного сериала не интересуются ее судьбой. Вместе с тем Волкова отметила, что не жалуется на свое текущее положение. Определенные трудности вызывает лишь нехватка средств, но это уже второстепенный вопрос.

Волкова призналась, что получает вполне приличную пенсию – 50 тысяч рублей в месяц. Тем не менее такой суммы хватает не всегда. На свободные средства актриса старается поддерживать близких и соседей, нуждающихся во внимании. Она также безвозмездно помогает совершенно незнакомым людям – не так давно артистка прописала в своей квартире женщину из Киргизии.

Читайте также: Ковальчук объяснила успех брака с Чумаковым: «Кто-то кричит».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру