Канделаки рассказала о приревновавшей ее к своему бойфренду Собчак

Телеведущая получила от коллеги гневное СМС

Телеведущая Тина Канделаки и ее коллега Ксения Собчак нередко обмениваются публичными колкостями в свой адрес, хотя когда-то работали вместе и даже имели виды на совместный бизнес. Сама Тина много лет утверждала, что их конфликт стал следствием деловых разногласий. Однако недавно призналась, что их рассорил мужчина.

Телеведущая получила от коллеги гневное СМС

В 2009 году Тина и Ксения начали вести шоу «Две звезды». Первое время ведущим нравилась работа на телевидении, однако со временем Канделаки стало тесно в рамках одной передачи.

Она предложила коллеге начать совместный бизнес, однако получила отказ. С того момента, уверяла Тина, они и стали с Ксенией «заклятыми подругами».

Однако недавно Канделаки заявила в эфире YouTube-шоу «Стрелец-молодец», что истинной причиной их разлада стал мужчина, точнее — бывший бойфренд Ксении Сергей Капков, на тот момент крупный чиновник.

По словам Тины, она встретилась с Сергеем и в тот момент ему, судя по всему, писала или пыталась позвонить Собчак. Однако собеседники в тот момент не отвлекались на телефоны.

«Но потом мне приходит СМС по поводу Сережи о том, что я себя очень неправильно, некрасиво веду, зная, что они встречаются... То есть якобы я мучу с Капковым», — сказала Канделаки, отметив, что у этой истории есть два свидетеля: муж Тины и сам Капков.

Телеведущая призналась, что после прочтения того сообщения она поняла, что Собчак ей абсолютно не доверяет, соответственно, начинать совместный бизнес в таких условиях было бы бессмысленно.

Также читайте: «Собчак устроила Богомолову сцену ревности из-за Канделаки»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру