Представитель МакSим объяснила ее «мерцающую» кому

Иногда певица в сознании, иногда ее снова погружают в сон

На днях появились сведения о том, что певица МакSим вышла из искусственной комы и пришла в себя. Официальный представитель звезды подтвердила, что артистку периодически выводят из медикаментозного сна.

Иногда певица в сознании, иногда ее снова погружают в сон

Официальный представитель МакSим Яна Богушевская в разговоре с корреспондентом «МК» рассказала о состоянии артистки на сегодняшний день.

«Марину выводят периодически из медикаментозного сна, –  говорит Богушевская. –  Это же искусственная кома. Врачи сами дозируют количество седативного препарата. Иногда Марина в сознании, иногда ее снова погружают в медикаментозный сон. Положительная динамика наблюдается, но точно говорить, что сложный период прошёл, пока нельзя». 

В середине июня МакSим — Марина Максимова — заболела. Певица не стала скрывать, что у нее была температура 39 и общее недомогание. Но тест на коронавирус показал отрицательный результат.

«Марина сдала тест, — отмечала Богушевская. – И он показал отрицательный результат, поэтому Марина приняла решение не отменять предстоящий концерт. Отмена выступления в день или за день до мероприятия очень сильно подводит организаторов и расстраивает поклонников, да и влечёт за собой большую финансовую ответственность».

После концерта самочувствие Марины ухудшилось, певицу экстренно госпитализировали. С 18 июня певица находится в медучреждении с поражением лёгких 40%. Какой процент поражения лёгких на сегодняшний день у артистки — неизвестно.

«Когда Марину госпитализировали, было 40 процентов поражения лёгких. Но с 18 июня прошло много времени, я не знаю, какой у нее процент поражения сегодня», – заключила Богушевская.

Певицу МакSим ввели в искусственную кому: последние фото перед болезнью

Певицу МакSим ввели в искусственную кому: последние фото перед болезнью

Смотрите фотогалерею по теме

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру