Уфимская телеведущая объяснила странную позу во время эфира прогноза погоды

"Часто так делаю"

Сегодня на ГТРК "Башкортостан" вышел сюжет с прогнозом погоды, в котором телеведущая Евгения Андреева предстала в странной позе - с широко расставленными ногами, как будто собиралась сделать шпагат. С такой героической растяжкой она легко и непринужденно рассказывала о грозящих Уфе сильных ветрах и грозах.

"Часто так делаю"

Позже девушка рассказала изданию "Подъем", чем была вызвана ее столь неудобная поза во время записи эфира.

Как оказалось, ей приходится это делать регулярно для экономии времени. Евгения объяснила, что поднять или опустить камеру занимает некоторое время, а сама она быстро может таким образом уменьшить свой рост для правильной компоновки кадра.

"Всё просто. Это мне вместо занятий йогой, на которые не хватает времени. Годы работы на телевидении не проходят даром", - пошутила Евгения.

Она отметила, что в эфир это никогда не проходило. "Это наши телевизионные междусобойчики", - призналась Евгения, добавив, что режиссер и оператор постоянно шутят по этому поводу. Но теперь это вышло за пределы рабочих чатов и попало в эфир.

Издание отмечает, что выполнять таким необычным образом свою работу журналистке не помешали ни высокие каблуки, ни узкие брюки.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру