Близкие Бориса Моисеева рассказали, как он довел себя до плачевного состояния

В окружении певца раскрыли, что предшествовало резкому ухудшению состояния артиста

Один из самых ярких артистов в отечественном шоу-бизнесе Борис Моисеев уже давно не выходит на сцену. Певец перенес два инсульта и сейчас ведет затворнический образ жизни. В окружении исполнителя не исключили, что до такого состояния Бориса довел образ жизни.

В окружении певца раскрыли, что предшествовало резкому ухудшению состояния артиста

Сейчас артист живет жизнью заслуженного российского пенсионера. Каждый день в его квартиру приходит домработница, которая готовит ему завтрак, обед и какое-нибудь блюдо на вечер.

У певца достаточно большая квартира площадью 115 квадратных метров, однако до болезни он переоборудовал ее в одну большую студию.

Известно, что Моисеев всегда был мужчиной в теле, однако не очень-то хотел соблюдать диету. Вместо этого он неоднократно прибегал к пластическим операциям: колол ботокс, делал круговую подтяжку лица, также ему откачивали лишний жир.

Не исключено, что именно увлечение пластическими операциями и довело Моисеева до инсульта, так как такие вмешательства не проходят бесследно для организма.

«В тот период, чтобы выглядеть наилучшим образом, Борис прибегнул к пластической хирургии, сделал фигуру стройнее, и костюм несколько раз пришлось перешивать. Помню, что все окружение Бориса беспокоилось за это его решение», – рассказал сайту KP.Ru дизайнер, работавший с артистом.

В свою очередь режиссер Анатолий Демидов считает, что Борис испортил свое здоровье неправильным питанием. По его словам, он мог целый день не есть, а потом наброситься на еду.

В качестве примера он привел случай, когда на приеме в Кремлевском дворце Моисеев съел десять сосисок с хлебом и пять творожных булочек. А затем, со словами «я не наелся», пошел за добавкой.

«Отговорить его было невозможно. И он взял еще 10 сосисок и тоже их съел», – рассказал режиссер.

Ранее стало известно, что Моисеев составил завещание, в которое включил певицу Кристину Орбакайте. Ей он решил оставить свою квартиру в Латвии.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру