Лолита встретилась с проживающей на Украине дочерью впервые за два года

Лолита встретилась с проживающей на Украине дочерью впервые за два года

Певица Лолита встретилась со своей дочерью Евой, которая живет на Украине, спустя два года разлуки. Об этом Лолита рассказала в Instagram.

«Академия, экзамены, пандемия и в результате почти два года не видела дочь.. Ещё и запрет въезда в Украину… Хорошо, что есть нейтральная полоса в виде Болгарии, которую недавно открыли», – поделилась она.

Певица рассказала, что проводит отпуск вместе с дочерью.

«Так хорошо, что совершенно не тянет ничего снимать! Моё разумное и скромное Счастье по имени Евочка», – написала она.

Лолите запретили въезд на Украину из-за гастролей в Крыму. Сама она рассказывала, что Украина все равно остается ее родиной, там живут члены ее семьи и друзья, находятся могилы бабушек и дедушек.⠀

Ранее Лолита впервые рассказала о болезни дочери. По ее словам, 22-летняя Ева страдает от синдрома Аспергера. Диагноз был поставлен недавно. Синдром Аспергера мог развиться вследствие недоношенности.

Ева родилась в ноябре 1998 года. По документам ее отцом является шоумен Александр Цекало, третий муж Лолиты. Как объяснила Милявская, у наследницы иногда возникает зацикленность на каком-либо предмете, необходимость что-то вертеть в руках. Также дочь не всегда адекватно воспринимает чужие эмоции. Девушка живет в Киеве с матерью Лолиты.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру