Названы три знака зодиака, которые испортят любой праздник

Кто может помешать веселью

Существуют люди, которые являются лучшим украшением любого праздника, но есть и те, о которых гости мероприятия думают: «Лучше бы они не приходили». Астрологи назвали трех представителей зодиакального круга, которые испортят любое торжество, сообщает радио Romantika.

Кто может помешать веселью

Дева

Люди, которые родились под знаком Девы, являются самыми практичными, организованными и пунктуальными. Они тщательно планируют все мероприятия и события, готовы тратить огромное количество времени на то, чтобы все добросовестно организовать. Однако если что-то пойдет не по сценарию, гнев Девы будет сдержать непросто. Представители этого знака выскажут много нелестных слов и уйдут с мероприятия.

Лев

В случае с Львом все тоже достаточно сложно, поскольку, если он будет в настроении, то торжество станет отличным. Но если представитель этого знака будет в плохом расположении духа, тогда праздник обречен на провал. В большинстве случаев Львам сложно переключиться с личных проблем на что-то другое.

Козерог

Козерог — это бомба замедленного действия на любом мероприятии. Они могут быть заводилой в компании, но если что-то им пришлось не по душе, то представители этого знака способны уничтожить веселье за считанные секунды. А ведут Козероги себя так, как правило, из-за отсутствия уверенности в себе.

Читайте материал: «Названы самые ужасные привычки знаков зодиака»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру