Названы знаки Зодиака, которые неизбежно становятся миллионерами

К некоторым представителям зодиакального круга богатство само идет в руки

Российский парапсихолог Оксана Лукина назвала четыре знака Зодиака, которые непременно становятся миллионерами. Среди представителей зодиакального круга выделяются Козероги, Девы, Весы и Водолеи. Именно к ним идет в руки богатство вне зависимости от обстоятельств.

К некоторым представителям зодиакального круга богатство само идет в руки
Фото: pbs.twimg.com

По словам парапсихолога, улучшение материального положения не всегда зависит от затраченных усилий. Нередко возникает ситуация, когда человек работает в поте лица, однако финансового благополучия так и не достигает. Виной тому звезды, а точнее знак Зодиака, который человек, к сожалению, выбирать не может.

Хорошо знают цену деньгам люди, родившиеся под знаком Козерога. Как правило, они не могут комфортно жить без приличного достатка. К этому добавляется особое трудолюбие Козерогов. Как результат – деньги сами идут к ним в руки. Чем больше тратят Козероги, тем больше они получают.

Существует мнение, что большинство миллионеров рождается под знаком Девы. Такие люди эффективно экономят средства и направляют их в самое прибыльное русло. Кроме того, Девы могут похвастаться феноменальной многозадачностью. Они берутся сразу за несколько дел и со всеми успешно справляются.

Весы испытывают определенную симпатию к азартным играм. Нельзя сказать, что они чем-то рискуют. Звезды позволяют Весам получать вознаграждение без лишних усилий. Довольно часто представители этого знака Зодиака становятся счастливыми обладателями призов из лотерейных билетов. Они легко могут выиграть квартиру или заработать свой первый миллион.

Водолеи невероятно креативны, их идеи нередко приносят космическую прибыль. Деньги сами идут к ним в руки, позволяя заниматься творчеством. Правда, представители этого знака Зодиака не всегда умеют правильно использовать накопленные богатства. Они направляют средства на различные удовольствия, совсем забывая о завтрашнем дне, передает портал Teleprogramma.pro.

Читайте также: названы «счастливые» цвета для знаков Зодиака: палитра удачи и богатства.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру