В МХАТе опровергли слухи о бойкоте, устроенном актерами из-за Бузовой

В МХАТе опровергли слухи о бойкоте, устроенном актерами из-за Бузовой

Представитель МХАТа имени Горького Виктория Мусина-Пушкина опровергла появившуюся в СМИ информацию о том, что актеры театра объявили руководству бойкот из-за участия Ольги Бузовой в одном из спектаклей.

«Нам ничего не известно об этом бойкоте. Театр в данный момент находится в отпуске», - сказала пресс-секретарь «Газете.Ru».

По ее словам, сбор труппы состоится только 31 августа, тогда же актеры начнут готовиться к следующему сезону после каникул.

«Кто объявил этот бойкот, когда, в каком это было представлено виде и что это за «неуловимый Джо» — нам это неизвестно», - подчеркнула она, добавив, что театр точно не собирался пиариться таким образом.

Напомним, в июне Бузова исполнила роль певицы кабаре Беллы Шанталь в спектакле «Чудесный грузин» Андрея Назарова. Представители театра рассказали, что планируют снова представить постановку с Бузовой на сцене театра.

Ранее сообщалось, что труппа недовольна решением руководства сотрудничать с Бузовой. В частности, актеров возмутила сумма гонорара, выплаченного звезде. Известно, что за два спектакля Бузова получила более 200 тысяч рублей, при этом средняя зарплата актеров составляет около 50 тысяч рублей.

Бузову на сцене МХАТа встретили хохотом: кадры театрального дебюта

Бузову на сцене МХАТа встретили хохотом: кадры театрального дебюта

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру