Названы три знака зодиака, которых ждут перемены в августе

Кого ждут новая работа и приключения

Каждый человек воспринимает перемены по-разному. Но перемен в последний месяц лета бояться не стоит. Чудеса начнутся в первое новолуние августа, именно тогда некоторым представителям зодиакального круга стоит ждать судьбоносных поворотов. Со второй половины месяца Меркурий входит в знак Девы, даря сильный импульс для работоспособности. Грядет лучший период для повышения квалификации и новой профессии. Астрологи назвали три знака зодиака, которым повезет больше всего, пишет 7days.ru. 

Кого ждут новая работа и приключения
ФОТО: FREEIMAGES.COM.

Близнецы

Близнецам давно не везет в работе. Руководитель требует от них слишком много, но при этом не оценивая их труд по достоинству. Коллеги тоже показывают протест представителям этого знака, уходя на больничный или в отпуск в неподходящее время.

Из-за этого у Близнецов наблюдаются плохие отношения с близкими родственниками. Родные не понимают, ради чего Близнецы оставляют лучшие годы на работе. В последний месяц лета самопожертвование Близнецов не пройдет даром.

В августе их ждет повышение по работе или полная смена деятельности. Задумываться об обучении или пробовать себя в новом деле нужно во второй половине месяца.

Скорпион

Одинокие Скорпионы смогут встретить свою любовь, а женатые почувствуют, что их страсть ко второй половинке разгорается с новой силой.

Для тех, кто находится в процессе развода, перемены на личном фронте все равно скажутся положительно. Скорпионы впустят в свою жизнь чистое счастье. 8, 12 и 22 августа представители этого знака могут увидеть предсказания в своих снах. Скорпионы смогут загадывать желания в период новолуния (8 августа). Если речь идет о любовных отношениях, то оно непременно сбудется в очередном лунном цикле.

Козерог

В августе Козерогов ждут перемены в нескольких сферах. В последний месяц лета им выпадет шанс отправиться в небольшое путешествие, где они смогут зарядиться положительными эмоциями. Август откроет для Козерогов перспективы в профессии.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру