Представитель МакSим рассказала о состоянии певицы: отключили от ИВЛ

«Дышит самостоятельно»

МакSим отключили от аппарата ИВЛ. Поклонники поддерживают ее во всех соцсетях, оставляя трогательные послания в адрес певицы. В околофутбольных кругах в честь МакSим устраивают перфомансы.

«Дышит самостоятельно»

За здоровьем певицы МакSим – настоящее имя артистки Марина Максимова – поклонники следят с середины июня. Официальный представитель  звезды  Яна Богушевская отметила в разговоре с «МК», что у Максимовой наконец-то наблюдается положительная динамика.   

«Марина дышит самостоятельно, – подчеркнула Богушевская. – С аппарата сняли».

У официального представителя артистки «МК» также поинтересовался, поддерживают ли поклонники МакSим сегодня. Стоит отметить, что у певицы одно из самых мощных фанатских community в России. 

«Поклонники – люди понимающие. Когда Марина поправится, тогда и засыплют подарками, как всегда делали. А пока в реанимацию невозможно передавать письма и сувениры. Это красная зона», – отметила Богушевская.

Фанаты Марины – не только девушки и женщины: у артистки масштабная группа поддержки и в околофутбольных кругах. Фанаты «Спартака» в буквальном смысле боготворят Максимову, массово исполняя ее хит «Знаешь ли ты» на стадионах. Лирическая композиция о неразделенной любви известна как неофициальный гимн фанатского движения московского «Спартака».

Владелец фан-группы «Спартака» Данила Холин рассказал, как артистку поддерживают в околофутбольных кругах.

«Впервые трек «Знаешь ли ты» прозвучал на стадионе в Казани, – начал Данила. – Откуда родом МакSим, тогда «Рубин» принимал «Спартак». Фанатам просто понравилась песня, и они начали подпевать. После Марину приглашали на «Открытие Арену», и она там выступала. Мы знаем, что Марина сейчас в больнице. Фанаты поют и вывешивают перфомансы в знак поддержки».

Напомним, МакSим заболела в июне, о чем открыто рассказала фанатам, отметив, что сделала тест на ковид: вируса нет. Затем певица в течение нескольких дней, имея симптомы простуды, делала тесты, и всегда их результаты были отрицательными. По признанию артистки, по этой причине она не отменила масштабный концерт, хотя температура была 39. 

«Потом мое самочувствие стало ухудшаться, температура не падала, я вызвала врача, и меня забрали в клинику. На данный момент (15 июня) поражение легких от 40 процентов, подтвержденного теста на ковид у меня нет, врачи говорят, пневмония», – делилась артистка.

После послания фанатам МакSим пропала из соцсетей. Певица несколько недель находилась на аппарате ИВЛ. Из разных источников в СМИ приходили и приходят противоречивые сведения о самочувствии звезды. Но официальный представитель Максимовой довольно категорично заявляла, что врачи проверили здоровье Марины перед введением в искусственную кому.

«Никаких моментов, которые бы вызвали осложнения текущей болезни, не обнаружили. С ней рядом профессиональные врачи, они бы не стали рисковать ее здоровьем», – подчеркнула Богушевская.

Певицу МакSим ввели в искусственную кому: последние фото перед болезнью

Певицу МакSим ввели в искусственную кому: последние фото перед болезнью

Смотрите фотогалерею по теме

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28594 от 4 августа 2021

Заголовок в газете: Свежее дыхание МакSим

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру