Солист «Непары» Александр Шоуа пожаловался на проблемы со старшей дочерью

Солист «Непары» Александр Шоуа пожаловался на проблемы со старшей дочерью

Александр Шоуа сообщил, что его старшая дочь Майя перестала выходить на связь. В интервью изданию «Стархит» он признался, что никогда не был образцовым отцом: когда дочке было полгода, он ушел из семьи. Спустя годы ему удалось наладить отношения с ней. 

По словам Шоуа, они много разговаривали и в какой-то момент пришли к примирению. Он стал участвовать в жизни дочери, помогал ей финансово. Но в последнее время отношения с Майей снова стали напряженными. Она прервала общение с отцом и не выходи на связь.

«Да, у нас недавно было несколько острых моментов в общении. И теперь я не знаю, ни где она, ни с кем, ни чем занята», – поделился музыкант. Он отметил, что его старшая дочь обладает своенравным характером. «Все она лучше всех знает и умеет, самая крутая. И, видимо, считает, что это нормально – по-хамски общаться с родителем и так себя вести».

В следующем году Майя заканчивает факультет журналистики одного из столичных институтов. Шоуа отмечал, что позволяет дочери жить своей жизнью, идти своим путем и просто помогает, когда нужно. 

«Я достаточно современен в своих взглядах. Да, к младшей сейчас строг, но это пока она маленькая. К старшей – уже нет, не могу. У нее своя голова», – рассказал Шоуа.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру