Новая невеста Павла Мамаева ехидно отозвалась о бывшей жене Алане

"Мужчина слово дал, мужчина слово взял"

Футболист Павел Мамаев очень быстро оправился от развода с моделью Аланой, с которой растил двоих детей. Сейчас женщина, поддерживавшая мужа во время его уголовного дела и в тот момент даже простившая связь с другой дамой, продолжает в суде бороться за имущество и алименты.

"Мужчина слово дал, мужчина слово взял"
Фото: instagram.com/alana_mamaeva и instagram.com/nadezhdasanko

Бывший муж тем временем строит новые отношения. Как пишет "Телепрограмма", подругой спортсмена стала инстаблогер Надежда Санько.

Издание обратилось к девушке за комментарием о нынешней ситуации и о том, как на ее отношения с футболистом влияет его бракоразводный процесс. Санько заявила, что эта история ее вообще не касается и не интересует.

"Не даю никаких комментариев, потому что мне ситуация с Аланой неинтересна, - заявила подруга футболиста. - Мы с Пашей просто живем, и нам не нужно это все".

Однако адвокат Аланы Мамаевой Вадим Лялин заявил журналистам, что Санько, по его мнению, весьма активно вмешивается в судебные дрязги между экс-супругами. Так, юрист рассказал, что недавно созванивался с Мамаевым и обсуждал с ним судебные дела, а на фоне слышал женский голос.

"Видимо, это его девушка Надя пыталась подсказать, как правильно говорить, - сказал адвокат. - Это было очень смешно. Все-таки взрослый самостоятельный мужчина..."

Юрист также намекнул, что Мамаев, вероятно, передумал мирно делить имущество с бывшей женой, хотя изначально такая договоренность вроде бы была достигнута.

"Знаете, как говорится: «Мужчина слово дал, мужчина слово взял»", - сказал адвокат.

Читайте материал: "Драма в семье футболиста Мамаева: жены богатых обречены плакать"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру