Отметившей 40-летие Меган Маркл астрологи предсказали непростое будущее

Несмотря на конфликт, британская королевская семья поздравила жену принца Гарри с круглой датой

Главной героине скандалов в британской королевской семье Меган Маркл исполнилось в среду 40 лет. Несмотря на конфликт с супругой принца Гарри, представители монаршей фамилии поздравили ее, а астрологи предсказали, что ждет герцогиню Сассекскую в этом году.

Несмотря на конфликт, британская королевская семья поздравила жену принца Гарри с круглой датой

Герцог и герцогиня Кембриджские в среду вместе с королевой и знаменитостями поздравили Меган, герцогиню Сассекскую, с 40-летием. Рядом с фотографией Меган, сделанной во время ее тура по Австралии в 2018 году с принцем Гарри, в официальных аккаунтах принца Уильяма и его жены Кейт в социальных сетях помещена надпись: «Поздравляем герцогиню Сассекскую с 40-летием!»

Через несколько минут на странице королевской семьи в Твиттере было опубликовано аналогичное сообщение с серией изображений Меган. «Поздравляем герцогиню Сассекскую с днем ​​рождения!»

Как пишет Evening Standard, Меган решила отпраздновать свой сороковой день рождения с принцем Гарри и двумя детьми пары - двухлетним Арчи и родившейся в июне Лилибет - в их особняке Монтесито в Санта-Барбаре (Калифорния). Ранее высказывались предположения, что Меган Маркл собралась устроить интимную вечеринку на территории своего дома с примерно 65 ближайшими друзьями и семьей.

А пока Меган Маркл празднует свое 40-летие, два астролога поделились своими прогнозами относительно того, как ее знак зодиака и карта рождения могут повлиять на ее жизнь на год вперед, пишет Daily Mail.

Британская астролог Франческа Одди сказала, что Меган будет думать о том, какой матерью она хочет быть, и, возможно, даже напишет о своем опыте воспитания маленькой дочери Лилибет.

Между тем экстрасенс Николас Аужула, который утверждает, что предсказал COVID-19, считает, что герцогиня Сассекская может восстановить свои отношения с принцами Уильямом и Кейт в этом году, но считает, что у нее всегда будут напряженные отношения с принцем Чарльзом.

Говоря о личности герцогини Сассекской, астрологи указывают, что рожденная под знаком Льва Меган с добрым сердцем, властная и невероятно уверенная в себе, которая определенно “носит брюки” в своем браке. Она не принимает ответ «нет». «Ей нужно научиться больше замедляться по мере приближения к 40 годам, чтобы не чувствовать, что она всегда должна сидеть за рулем. Вокруг ее ауры много оранжевых оттенков, это очень творческий и плодородный цвет, – говорят астрологи. – Это знак независимости и отсутствия ограничений, она не следует правилам и всегда будет распоряжаться своей жизнью. Она ведет, она не следует. Это также делает ее теплой матерью и опекуном для других, в ее сердце тепло, и она хочет изменить мир к лучшему».

Что касается такого аспекта жизни жены принца Гарри, как материнство, то Франческа Одди говорит: «Целительная сила материнства - вот что меня поражает, когда я смотрю на гороскоп Меган Маркл. Глубокая внутренняя трансформация, которая лежит в основе всей ее личности, происходила в течение последних двух лет, и хотя многие люди думают, что Меган драматична и чрезмерна, я бы предположил, что ее чувства были глубоко тревожными. Трансформация, которую она пережила, была вызвана рождением ее дочери. Я часто слышу, как клиенты говорят о том, как меняется их точка зрения, когда они смотрят на своего ребенка, и это действительно помогает взглянуть на вещи в перспективе, когда они видят свое детство свежим взглядом».

Франческа сказала, что, судя по расположению небесных тел, стиль воспитания и здравоохранения, на котором сосредоточена Меган, будет тем, что она глубоко обдумывает в данный момент: «Не было бы ничего удивительного, если бы Меган говорила, писала или делилась некоторыми идеями о том, что для нее значит материнство для дочери».

Также астролог считает, что отношения Меган с Гарри могут стать еще более профессиональными. Могут быть и некоторые проблемы: «В этом году Меган ожидает еще больше потрясений, изменений и поворотов, но я думаю, что профессиональные способности Меган быть женщиной и матерью скоро будут монетизированы, возможно, также с филантропическим элементом во всем, что она создает».

Николас Аужула добавил: «Меган будет информировать о растущем голоде в мире, голод станет глобальной проблемой. Она будет отстаивать права женщин, особенно образование для девочек. Она продолжит набирать популярность в США, она затмит голливудскую королевскую семью, чтобы занять свое место в истории... Мир политики откроется для нее в ближайшие годы».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру