Павел Глоба предрек изменения пяти знакам зодиака в августе

У кого есть шанс избавиться от всего, что мешало двигаться к своей цели

Известный астролог Павел Глоба назвал пять представителей зодиакального круга, которым август поможет обрести гармонию и силы для новых достижений, пишет Slovofraza.com.

У кого есть шанс избавиться от всего, что мешало двигаться к своей цели

Телец

Для Тельцов последний месяц лета будет сложным: они столкнутся с обманом со стороны новых знакомых. Активизируются завистники, поэтому представителям этого знака необходимо будет продержаться, оставаясь в трезвом уме и ясном сознании. Только так Тельцам удастся отличить правду от лжи.

Рак

Люди, которые появились на свет под этим знаком, в августе смогут продвинуться в обучении или поиске работы. С точки зрения Глобы, в последний летний месяц некоторые представители этого знака смогут найти свое предназначение. Самое главное – предпринимать для этого какие-то шаги, поскольку бездействие способно усугубить ситуацию.

Лев

Людям, рожденным под этим знаком, звезды подготовили проверку на уверенность в себе в августе. Если они будут верить в свои силы – достичь успеха будет очень легко. Кроме того, Львам необходимо избавиться от тревоги и чувства одиночества, поскольку с ними представителям этого знака будет не под силу изменить будущее.

Дева

Дев ждет интересный период. Сейчас у тех, кто появился на свет под этим созвездием, есть проблемы в личной жизни. Чтобы выйти из сложившейся ситуации, Девам необходимо научиться расставлять приоритеты. В последний месяц лета им лучше сконцентрироваться не на романтических отношениях, а на карьере и деньгах.

Рыбы

Эти знаки тоже столкнутся с глобальной перезагрузкой. Чтобы в результате перемен окружающие не стали видеть Рыб в плохом свете, представителям этого знака стоит усердно потрудиться. В частности, им нужно как следует поработать над тем, чтобы их изменения были малозаметны для других людей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру