Названы топ-4 самых агрессивных женщин по знаку зодиака

Мстительны и коварны

Астрологи составили список из четырех знаков зодиака, представительницы которого могут отличаться взрывным, а порой и агрессивным нравом. Таких женщин нередко называют "сатана в юбке". От их неуравновешенности страдают как они сами, так и их близкие.

Мстительны и коварны
Фото: Pixabay.com.

Овен

Обычно про овнов говорят, что они целеустремлены и напористы. Но женщины, рождающиеся под этим знаком, могут быть еще напористы и агрессивны, сообщает TVSamara.ru. Женщины-овны зачастую отличаются болезненным упрямством, и если кто-то пытается оспорить их утверждения, впадают в гнев. Этим дамам важно, чтобы за ними всегда оставалось последнее слово и для победы в словесной баталии они редко выбирают слова. В тоже время, женщины-Овны быстро успокаиваются, но обычно никогда не извиняются.

Скорпион

Женщины-Скорпионы необычайно умны и красивы. Но вот, если у некоторых представительниц этого знака проявится мстительность, то берегись. При этом внешне они могут оставаться вполне спокойными, но нанесенную обиду помнят долго и могут ответить спустя несколько лет даже на мелкое недоразумение. Объяснять свое недовольство близкому человеку или знакомому, чтобы во всем разобраться, они не будут. Загладить вину перед этими женщинами также невозможно. Они не успокоятся, пока не ужалят.

Стрелец

Также внешне всегда доброжелательны и женщины-Стрельцы. Они всегда хорошо контролируют свои эмоции и обычно не вступают в перепалку и не говорят колкости лицо. Однако они могут выждать удобный для них момент и сделают все, чтобы испортить жизнь каждому, кто их задел.

Рак

А вот женщины-Раки, когда в жизни случаются какие-то неприятности, чаще всего вымещают злость на самих себе. Они склонны винить себя в том, что произошло и часто занимаются самобичеванием. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру