МакSим окончательно пришла в себя после комы

МакSим окончательно пришла в себя после комы

Певица МакSим полностью оправилась от медикаментозной комы, в которую ее на долгое время поместили врачи в связи с тяжелым состоянием. Артистка попала в реанимацию с симптомами заражения COVID-19, однако тесты не показали наличия инфекции. Врачи при этом говорили, что отрицательный результат тестирования мог объясняться тем, что перед госпитализацией пациентка занималась самолечением и принимаемые таблетки могли "удалить" вирус из слизистых. Также, по данным "МК", у МакSим подозревали еще одно серьезное заболевание.

Певица пришла в сознание несколько дней назад. Ее директор рассказывала, что кома не повредила память и способность ясно мыслить. Через некоторое время она уже могла поддержать обычную беседу и даже посмеяться. Теперь, наконец, пациентка полностью оправилась от комы.

"Марина в ясном сознании, уже полностью пришла в себя", - сообщается в официальной группе певицы в соцсети.

Указывается, что она активно общается с врачами, "нормальный человек в чётком, ясном сознании, смеётся и шутит". Память тоже не подводит, чего опасались медики: "Память отличная, все функции организма в порядке".

Читайте также: "Врач оценил возможность возвращения МакSим на сцену после реанимации"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру