Соседов прокомментировал связь Билана с юношей Даша Карейка

"Выступает в роли "папика"

В последнее время многие поклонники 39-летнего российского певца Димы Билана были шокированы появившимися в Сети роликами, где он проводит время в своем подмосковном особняке со странным молодым человеком с розовыми волосами и в женской одежде, который называет себя Даша Карейка. Настоящее имя нового друга Билана – Максим. Ранее Максим рассказывал, что его травили в школе за то, что он "не такой". Кроме того, его побил собственный отец, когда он приехал к родителям напомаженный и с длинными ногтями. Музыкальный критик Сергей Соседов прокомментировал, по какой причине известный певец проводит время с подобным фриком.

"Выступает в роли "папика"
Дмитрий Билан и Даша Карейка. Кадр видео.

"Понятно, почему Билан заинтересовался этим мальчиком Дашей. Хотя, мне кажется, Диме как раз нравятся люди посолиднее и поприличнее", - сказал Соседов в интервью "Экспресс-газете".

Критик отметил, что сейчас Билану практически 40 лет, а Даше-Максиму – 19, и тот годится ему в сыновья. По словам Соседова, Билан выступает в данном случае в роли "папика", и это веяние времени.

Музыкальный критик напомнил, что недавно Николай Басков снимался с Даней Милохиным, а Филипп Киркоров – с Давой Манукяном.

"Время сейчас такое – дикое и абсурдное. Героями становятся вот эти непонятно кто – мальчики они или девочки", – отметил Соседов, добавив, что Билан скорее всего просто решил не отставать от коллег. Критик не исключил, что Билан и Даша Карейка запишут дуэтом какую-нибудь песню.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру